Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



viksplash

31.05.2013 на городской пляж

Сообщение viksplash »

Пароль "рыба меч" :Читаю:

miha160
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: энгельс
Возраст: 31
Я: Семья

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение miha160 »

доьрго времени суток всем читающим! вобщем - то сезон открыт, пляж действует, всё спокойно, лица все те - же :Улыбаюсь: , ходили с женой и дочей, брали подгу тоже с дочей, всё норм! ждём погоды и времени и вперёд!

Ant64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Я: Парень

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Ant64 »

Доброго времени! Вот я и решил осуществить задуманное и отправился-таки на наш н-пляжик, прихватив с собой жену...
Что могу сказать - пляжик довольно уютный, проходящих "наблюдателей" немного, хотя часть отдыхающих просматривается с "одетого" пляжа. Контингент довольно культурный, попалась "веселая :По пивку: компания" по соседству, но в рамках приличия. Отдыхавших было человек 40-50, что довольно хорошо.
Могу сказать так - мне понравилось, хотя были там первый раз. Пара минут непонятных ощущений после того, как труселя оказались на песке, потом стало абсолютно нормально. Мне...
А вот жена сказала, что больше туда не пойдет - толком не объяснила, сказав лишь, что чувствует себя не комфортно и - "если тебе нравится, то ходи один без меня".... :Грустный:
Вот так, в целом, и прошел наш первый поход. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Виктор Жук »

Вот и узнай, что именно ей не понравилось, в чём её дискомфорт, можно ли от него избавиться.
Бывает, конечно, и такое - дополнительная степень свободы приносит человеку дискомфорт. Видимо, просто от непривычки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

31.05.2013 на городской пляж

Сообщение kurlyk »

Был летом на пляже - никто не стрелял.

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение kurlyk »

Летом приезжал в Саратов и посетил пляж. С удивлением узнал, что на острове образовалось даже два пляжа - один для всех, а другой для VIP. Публика на пляже каждый день организовывала художественные фотосъёмки. Может кто подскажет, где можно увидеть эти летние фотосессии?

Лёша Лена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cаратов обл.
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Лёша Лена »

miha160 писал(а):про пляж значит... постараюсь описать поточнее. на пляж мы с супругой ходим вот уже семь лет как, открыл я его случайно. место достаточно хорошо указано на сайте, тут добавить нечего. про сам пляж... ещё пять лет назад пространство для купания было значительно больше, сейчас камыши отвоевали очень много площади. на центральной его части достаточно чисто, есть специальный дядечка, который вечерком делает обход, но постоянные посетители в большинстве своём не гадят, это в основном дело рук залётных... есть деревянные мини палаточки, остовы зонтиков... по большому счёту уютно, места хватает всем. уклон берега плавный, детям безопасно. в большинстве своём обитатели постоянные, лица примелькавшиеся, атмосфера дружелюбная, не навязчивая... хотя встречаются и исключения из залётных. негласным лидером считается аркадий, личность довольно колоритная, "проживает" в соседней с пляжем рощице, там у него, как мы говорим, "хозяйство". :Улыбаюсь: если одинокая девушка придёт на этот пляж, процентов 80, что попытаются познакомиться, но особо навязчивости нет. если подытожить, наш саратовский пляж очень даже милое местечко, но! как всегда есть парочка но... первое - это соглядатаи, в основном это подростки, хотя встречаются и великовозрастные дяди. обычно после двух - трёх замечаний уходят, но бывают и наглые... как я уже постил в одной из тем, один раз обстановка чуть не превратилась в боевую, пришлось схватиться за оружие, благо, что применять не пришлось... поднялось 80 процентов мужского пола... ну и второе но - это товарищи, которые употребив несколько больше нормы, становятся нам не товарищами... тут думаю, объяснять ничего не надо... как резюме: пляж достаточно милое и спокойное место, куда приходят семьями с детьми, достаточно безопасен и уютен, но тем, кто хочет впервые посетить, спокойнее будет в компании... уф, вот так опус! :Голова кругом: кому ещё что интересно, вопросы на форум или в личку, с уважением, михаил.
Всем привет!!! Мы с женой в этом 2013 году поехали туда наконецто! Понравилось! Потом ещё два раза приезжали, это Здорово! Но лето в этом году нас не очень баловало,больше у нас не получилось,жаль.

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Натулька »

miha160 писал(а):негласным лидером считается аркадий, личность довольно колоритная, "проживает" в соседней с пляжем рощице, там у него, как мы говорим, "хозяйство".
Это не про него ли:

Код: Выделить всё

На нудистком пляже, олдовый нудист Аркадий, с неистовым злодейским лицом и демоническим блеском в глазах, показывая куда то в сторону берега выдал фразу, которая меня озадачила: ПОКА ОНИ ТАМ, МЫ ТУТ!

К сведению, этот лысый Аркаша (возраст около полтинника) на нудистской части саратовского городского пляжа - подонок из подонков и педофил.
kurlyk писал(а):Летом приезжал в Саратов и посетил пляж. С удивлением узнал, что на острове образовалось даже два пляжа - один для всех, а другой для VIP. Публика на пляже каждый день организовывала художественные фотосъёмки. Может кто подскажет, где можно увидеть эти летние фотосессии?
Где какой пляж? И кто это за VIP?

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Саратов

Сообщение kurlyk »

Упомянутый вами Аркадий отгородил часть территории рядом с нудистским пляжем и пускает туда не всех.

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Упомянутый вами Аркадий отгородил часть территории рядом с нудистским пляжем и пускает туда не всех.
:Шо?: :Очень зол: "Разозлили:
А кто он такой, чтобы что-то там огораживать? Он разве купил часть острова в личное пользование?

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Натулька писал(а):
Упомянутый вами Аркадий отгородил часть территории рядом с нудистским пляжем и пускает туда не всех.
:Шо?: :Очень зол: "Разозлили:
А кто он такой, чтобы что-то там огораживать? Он разве купил часть острова в личное пользование?
Он считает, что да - в первый своей приезд туда в 2010 году чуть не подрался с ним. Как он сам себя мнит - он там самопровозглашённый король, абсолютно неадекватный тип - его там мало кто любит, но просто мало кто хочет связываться, если бы не его кодла, которую он вокруг себя собрал - он конечно не такой шумный был, просто чуть что зовёт своих. А так - больше понтов, даже его рассказы про то что он сидел - от кого-то слышал, что 15 суток по хулеганке. Кидается там на всех новеньких, особенно если те по не знанию забредают в его неприкосновенные владения, в которых отдыхают "его женщины".
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Да, малоприятный тип, мягко говоря. Нельзя ли его как-то изолировать от приличного общества на его же территории? Или вообще коллективно поучить уму-разуму?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Нельзя. Он там старожила, просто старожила без морали и совести. Кроме того - как я уже сказал - он собрал вокруг себя кодлу - вообщем там только один из себя кое-что представляет - здоровый чёрт. Когда я с Аркашей цепанулся - он именно его и позвал, сам крутой Аркаша со мной связываться не стал. А моя "вина" была всего лишь в том, что я не зная их ВИП зоны пересёк её и спросил у девушек воды - мы играли в волейбол и я угорел, а свою воду забыл. После этого Аркаша подошёл ко мне и в грубой форме спросил - чего "я тут к его женщинам пристаю". А я не люблю не справедливость.
Трус он этот Аркаша сам по себе. В том году вот был случай - напились двое - один мой знакомый, другого я не знал, но его знал мой знакомый (Лёха). Лёха с пьяну отрубился, а тот другой давай барагозить - достал всех в округе, с выкриками: "Я в Чечне служил!" Пришёл Аркаша на его крики - начал было бычить - тот его послал - ну Аркаша и пошёл куда послали, а почему - потому что кодла тогда его ещё не собралась, а без кодлы он не очень крутой. В результате - я вместе с Лёхой в рукопашную выкидывали этого буяна, который "служил в Чечне". Очень показательна его крутость в этом случае.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Ну тогда у вас 2 варианта: порядочным людям уходить самим и уводить оттуда друзей и подруг, предварительно подыскав себе другое подходящее место и заодно "пропиарив" этого Аркашу везде, где только можно, а место пребывания этого типа отныне больше не считать и никогда не называть н-пляжем -
или выгнать общими усилиями его самого. Подловить, когда будет без"кодлы" - и всем коллективом "предложить выйти вон, слегка качнув у носа пистолетом". Сделать так, чтобы с некоторых пор он вас боялся. Неужели подручных средств на пляже не найдётся? Используйте любую возможность сдать его на руки полиции, как можно красочнее описав там все его прегрешения (думаю, и приврать немного не возбраняется). Ещё более доходчиво наказать такого ухаря смогли бы казаки, если у кого-то есть возможность с ними договориться. Воспитание нагайкой, говорят, очень эффективно. :Улыбаюсь: А безнаказанность развращает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Да наказывали его уже - лопатой даже руку сломали. ТО что он трус - это и без этого видно - они НИКОГДА не связвается с кем-то если у него нет возможности крикнуть: "Мужки! Подойдите сюда!" ТОлку то его пугать - если он и так трус. Просто этот пляж это вообще всё что есть у него в жизни - как я понял. Он не работает - живёт за счёт жены. Он даже пробовал там жить - вырыл там землянку - но на ночь остров в Саратове закрывают и туда выпускают собак. Эти собаки его искусали и сильно. После этого он бросил идею там жить.
Его не любят подавляющее большинство, за его придурошный характер. Почти все на нашем "обычном" пляже смеются над ним, хотя и здороваются - я даже руки ему не подаю. Слышал, что даже на его блатном пляже некоторые его не любят - ходят туда только из-за статуса - типа престижно.
Мне ещё как ножом по сердцу, когда эта мразь выкидывает пластиковые бутылки и прочее прямо в Волгу-матушку.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

И вы всемером (или сколько вас) с одним справиться не можете? Тогда сами ищите себе другое место и уходите с поднятыми руками. Только нет никакой гарантии, что там не заведётся ещё один такой же "Аркаша", если вы не в состоянии поставить на место этого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Вы вообще хоть читает, что пишу-то? Нас там много. Вот только если какой-то конфликт - Аркаша зовёт кодлу, а "остальных" много - вот только они не пойдут заступаться - это я железобетонно знаю. Куда нам уходить или не уходить мы как-нибудь без вас решим. Я уже не раз вижу когда"смельчаки" рассуждают на расстоянии - в интернете. Всё там ровно у нас - меня с последних конфликтов лично Аркаша уже не трогает, потому что понял - больше проблем чем пользы для него самого. Я лишь подтвердил людям, что такой персонаж есть на этом пляже. А уж как нам быть мы как нибудь без вас разберёмся - хорошо?
И кстати - никогда в жизни (даже когда мог) я не прогонял человека толпой - я считаю что мужик - если он мужик - должен разбираться один на один. Если он не поступает так - то это многое о нём говорит - ну это как я вижу жизнь.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Ну я уж точно не поеду в Саратов разбираться за вас с аркашами - так что, конечно, сами и без меня. Только ваша разобщённость и нежелание связываться с такими вот - и развязывает руки аркашам с их кодлами. Наверное, он вас в целом устраивает - но тогда зачем о нём так много писать?
Если такого аркашу прогонит один (ты или кто-то другой) - он в лучшем случае перестанет связываться с тобой (этим другим), но остальные-то будут так же страдать от его выходок. Коллективное внушение даст понять ему, что он достал уже весь пляж и ему тут больше никто не рад. Да и с кодлой одному не справиться, а вместе можно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Виктор Жук писал(а):Ну я уж точно не поеду в Саратов разбираться за вас с аркашами - так что, конечно, сами и без меня. Только ваша разобщённость и нежелание связываться с такими вот - и развязывает руки аркашам с их кодлами. Наверное, он вас в целом устраивает - но тогда зачем о нём так много писать?
Если такого аркашу прогонит один (ты или кто-то другой) - он в лучшем случае перестанет связываться с тобой (этим другим), но остальные-то будут так же страдать от его выходок. Коллективное внушение даст понять ему, что он достал уже весь пляж и ему тут больше никто не рад. Да и с кодлой одному не справиться, а вместе можно.
Вас никто и не просит ехать и разбираться с "аркашами". Я вообще вступил в этот разговор и ответил (не вам) людям - что такой персонаж там и правда есть и что у меня лично с ним были пара конфликтов, после которых вышеозначенный тип понял, что я зубастая добыча и что "кусаюсь" в ответ. В последующем у меня с ним проблем не было.
Попробую объяснить ещё раз - он там СТАРОЖИЛА - я приезжий. У меня там есть знакомые конечно, с которыми я общаюсь, но если МЕСТНЫХ этот кекс устраивает - то зачем мне там устраивать восстание? Если местные подымутья - я конечно поучаствую, но поскольку ЛИЧНО я с ним всё уже выянил - то как бы он МНЕ больше и не мешает.
Про "выгонит" так же попробую снова объяснить - он полный неадекват - его уже били и НЕ раз - даже сломали руку - это не поменяла его отношение к отдыхающим в ЦЕЛОМ. Едиснтвенное что это менятет - его личное отношение к тем кто ему "показывает зубы" - к таким он просто больше не подходит. Если вы служили в армии, то должны знать, что те кто служил больше по времени владеют большей властью, не смотря на то что их меньше количественно. Подобный принцип и там. Как вы себе представляете всё что вы тут расписали? Приехал я с Пензы - подхожу к местным и говорю:
- Вы любите Аркашу?
- Нееет!
- Пойдём его выкинем!
- НАфиг надо! Тебе надо ты и иди!

А мне-то это уже не надо - свои права я уже отстоял. Вы как-то странно отреагировали - никто тут не плачется и уж тем более не просит вас куда-то там ехать разбираться с "аркашами". Если мне будет нужно - я сам за себя постоять могу - я тренировал своих солдат рукопашному бою - драться слава богу умею. Я всего лишь на всего сказал людям - что такой чёрт там действительно есть, а всё прочее ответы вам и попытки объяснить что не всё там так просто. Всегда меня удивляли люди, которые не зная ситуации начинают что-то советовать, а когда их советы не слушают - начинают обвинять людей в несуразности действий, чуть ли не в трусости. Сами мы там разберёмся без чьих либо советов. Если народ не восстал против него - стало быть свой лимит вредности он не превышает. Его расценивают просто как местного шута - по типу Жириновского в правительстве - как бы все знают кто он, просто не обращают внимания. Просто прежде чем писать, что "тогда не жалуйтесь" - постарайтесь поставить себя в эту ситуацию - вот вы приехали в чужой город на чужой н-пляж - там вы поконфликтовали с каким-то местным - за плечами которого сразу образовалась кодла из 5-6 человек, никто за вас заступаться не будет - и вы это знаете - чего делать будите? Всегда проще советовать издалека.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Ну хорошо, ты меня убедил. Больше вмешиваться не стану.
Если бы я захотел посетить н-пляж в другом городе, я бы заранее связался на эту тему с н-лидерами этого города, если они имеются. Или с наиболее авторитетными и вызывающими доверие людьми с этого форума. Так что, скорее всего, я бы там был не один. И потому в случае конфликта с кем-то на пляже как минимум знал бы, у кого навести справки о противнике.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»